Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип E, ниппель с хвостовиком 4", AISI316 TL400ESS316
КОД:
10755339
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL400ESS316
Вес:
1.98 кг
Штрихкод:
4657802304360
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 521.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL400ESS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x120x180 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | E |
|---|
| Вес нетто | 1.98 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 102 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Похожие товары
5 831.00 руб
Под заказ
9 688.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 270.94 руб
Нет в наличии
18 471.60 руб
Нет в наличии
741.71 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
2 165.00 руб
Под заказ
1 057.00 руб
Под заказ