Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип F ниппель, наруж. резьба BSP 4", AISI316 TL400FSS316
КОД:
10755333
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL400FSS316
Вес:
1.52 кг
Штрихкод:
4657802304452
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
9.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 798.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL400FSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x120x98 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | F |
|---|
| Вес нетто | 1.52 кг |
|---|
| Тип соединения | папа наружная резьба |
|---|
| Размер | 102 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Просмотренные товары
2 514.00 руб
Под заказ
60.00 руб
Под заказ
11 190.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
23 196.00 руб
Под заказ
14 262.00 руб
Под заказ
17 442.00 руб
Нет в наличии
1 574.00 руб
Нет в наличии
588.00 руб
Под заказ
9 234.00 руб
Под заказ