Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип F ниппель, наруж. резьба BSP 2 1/2", AISI316 TL250FSS316
КОД:
10755328
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL250FSS316
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
4657802304414
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7.5 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 024.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL250FSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90x75x90 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | F |
|---|
| Вес нетто | 0.64 кг |
|---|
| Тип соединения | папа наружная резьба |
|---|
| Размер | 63 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 63 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Похожие товары
4 094.00 руб
Под заказ
4 323.00 руб
Склад
Просмотренные товары
277.00 руб
Под заказ
1 435.14 руб
Нет в наличии
3 048.00 руб
Под заказ
6 670.00 руб
Под заказ
2 005.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Нет в наличии
2 158.00 руб
Под заказ
9 486.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
1 124.00 руб
Нет в наличии