Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип D розетка, внутр. резьба BSP 4", AISI316 TL400DSS316
КОД:
10755269
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL400DSS316
Вес:
1.48 кг
Штрихкод:
4657802303998
Габариты (ДxШxВ):
17 x 17 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 999.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL400DSS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170x170x90 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 1.48 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 102 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-400 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 102 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 4 |
Просмотренные товары
2 930.27 руб
Нет в наличии
69 680.00 руб
Нет в наличии
19 338.00 руб
Под заказ
1 075.00 руб
Под заказ
97 300.00 руб
Нет в наличии
765.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
3 497.00 руб
Под заказ
713.00 руб
Под заказ
641.00 руб
Под заказ
121.00 руб
Под заказ
51 832.00 руб
Под заказ
4 926.00 руб
Под заказ