Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL800DSS
КОД:
10755267
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL800DSS
Вес:
3.74 кг
Штрихкод:
4657802304001
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 58 744.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL800DSS
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250x250x200 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|
| Тип | D |
|---|
| Вес нетто | 3.74 кг |
|---|
| Тип соединения | мама внутренняя резьба |
|---|
| Размер | 203 мм |
|---|
| Условное обозначение | D-800 |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 203 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 8 |
Просмотренные товары
830.72 руб
Под заказ
16 506.00 руб
Нет в наличии
8 747.00 руб
Под заказ
3 948.00 руб
Под заказ
24 212.00 руб
Нет в наличии
9 197.00 руб
Нет в наличии
245.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
3 334.00 руб
Нет в наличии
2 215.36 руб
Нет в наличии
2 694.00 руб
Нет в наличии
4 110.00 руб
Нет в наличии
11 731.00 руб
Нет в наличии
1 193.00 руб
Под заказ
7 876.00 руб
Под заказ