Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий подшипник (магнитный) ISKRA 6011BSSZZ-ISKRA
КОД:
10726528
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
6011 BSS ZZ
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4657823203987
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 161.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий магнитный подшипник ISKRA 6011 BSS ZZ 6011BSSZZ-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х18 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Ширина | 18 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6011 BSS ZZ |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 19.96 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4800 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 375.00 руб
Под заказ
1 913.00 руб
Под заказ
2 070.00 руб
Под заказ
1 999.00 руб
Под заказ
2 882.00 руб
Под заказ
1 796.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
369.00 руб
Под заказ
18 637.08 руб
Под заказ
17 088.12 руб
Под заказ
6 641.00 руб
Под заказ
23 520.00 руб
Нет в наличии
909.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Под заказ