Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 61805BHTSZZ280-ISKRA
КОД:
10726507
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
61805 BHTS ZZ 280
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4657823203772
Габариты (ДxШxВ):
3.7 x 3.7 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 776.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный подшипник ISKRA 61805 BHTS ZZ 280 61805BHTSZZ280-ISKRA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 37х37х7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 37 мм |
|---|
| Маркировка | 61805 BHTS ZZ 280 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 2 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 1360 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
1 691.20 руб
Склад
2 053.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 565.00 руб
Склад
1 488.00 руб
Склад
1 655.00 руб
Под заказ
1 720.00 руб
Под заказ
2 514.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Под заказ
2 022.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
2 550.00 руб
Под заказ
1 840.00 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 847.00 руб
Под заказ
2 364.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
1 714.72 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Склад
1 330.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
757 978.24 руб
Нет в наличии
12 332.88 руб
Нет в наличии
4 854.00 руб
Под заказ
13 685.00 руб
Под заказ
5 371.00 руб
Под заказ
4 201.12 руб
Склад
3 355.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
24 195.00 руб
Под заказ
4 124.00 руб
Под заказ