Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напорный рукав для пара и горячей воды TITAN LOCK KAMCHATKA TL013KT_20
КОД:
10755894
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KAMCHATKA
Вес:
150 кг
Штрихкод:
4657804739306
Габариты (ДxШxВ):
40 x 40 x
20.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 220.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напорный рукав для пара и горячей воды TITAN LOCK KAMCHATKA TL013KT_20
Характеристики
| Внутренний диаметр | 13 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 22 мм |
|---|
| Рабочее давление | 7 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 70 бар |
|---|
| Длина рукава | 20 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
Похожие товары
14 164.00 руб
Под заказ
16 504.00 руб
Склад
11 741.00 руб
Склад
12 058.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 348.48 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
12 332.88 руб
Нет в наличии
4 854.00 руб
Под заказ
1 731.00 руб
Под заказ
5 371.00 руб
Под заказ
1 776.00 руб
Под заказ
3 355.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
24 195.00 руб
Под заказ
4 124.00 руб
Под заказ