Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Строительный гвоздь Невский Крепеж 3,0x70 (5 кг) 335820
КОД:
10726416
Производитель:
Невский крепеж
Артикул производителя:
3,0x70 (5 кг)
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4607162025566
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 895.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный гвоздь Невский Крепеж 3,0x70 (5 кг) 335820
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 3 мм |
Похожие товары
1 281.28 руб
Склад
1 335.00 руб
Под заказ
1 320.48 руб
Под заказ
1 243.20 руб
Склад
1 128.96 руб
Склад
1 167.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ
1 170.40 руб
Склад
949.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
942.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
397.72 руб
Под заказ
214.52 руб
Под заказ
205.00 руб
Под заказ
67.01 руб
Под заказ
16 480.00 руб
Нет в наличии
83 814.00 руб
Под заказ