Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна GEMY G9046 K L
КОД:
10726230
Производитель:
GEMY
Артикул производителя:
G9046 K L
Вес:
100 кг
Штрихкод:
4603757411004
Габариты (ДxШxВ):
107 x 170 x
73 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 181 528.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна GEMY G9046 K L
Характеристики
| Длина | 1610 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 200 л |
|---|
| Ширина | 960 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | G9046 |
|---|
| Форма | асимметричная |
|---|
| Смеситель в комплекте | да |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 8 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | есть |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | да |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 50 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | да |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 460 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | да |
|---|
| Высота с опорой | 680 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Количество форсунок | 18 |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
156 500.00 руб
Под заказ
144 500.00 руб
Под заказ
209 520.00 руб
Под заказ
134 952.00 руб
Под заказ
130 168.00 руб
Под заказ
143 451.00 руб
Под заказ
265 650.00 руб
Под заказ
146 108.00 руб
Под заказ
203 665.00 руб
Под заказ
162 162.00 руб
Под заказ
208 092.00 руб
Под заказ
172 673.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 047.66 руб
Под заказ
1 055.64 руб
Нет в наличии
8 753.92 руб
Склад
296.00 руб
Под заказ
168.00 руб
Под заказ
2 484.00 руб
Под заказ
12 930.00 руб
Нет в наличии
11 660.00 руб
Нет в наличии
978.00 руб
Под заказ
34 680.00 руб
Нет в наличии
270 270.00 руб
Нет в наличии
38 710.00 руб
Под заказ