Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сочащийся шланг для капельного полива растений INBLOOM 15 м x 12 мм 16 мм 160-038
КОД:
10726092
Производитель:
Inbloom
Артикул производителя:
160-038
Вес:
1.381 кг
Штрихкод:
4680259284138
Габариты (ДxШxВ):
27 x 27 x
8.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 868.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сочащийся шланг для капельного полива растений Inbloom 160-038
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | шланг капельный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 15 м |
|---|
| Количество слоев | 1 шт |
|---|
| Толщина стенки шланга | 4 мм |
Просмотренные товары
894.00 руб
Под заказ
4 838.40 руб
Нет в наличии
1 742.00 руб
Нет в наличии
3 784.00 руб
Под заказ
8 690.00 руб
Под заказ
3 410.00 руб
Под заказ
1 525.00 руб
Под заказ
4 800.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
198.00 руб
Под заказ
466.00 руб
Под заказ
334.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Нет в наличии
1 650.00 руб
Нет в наличии