Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля-стрела Скобис ПС-130 4680016800526
КОД:
10726021
Производитель:
Скобис
Артикул производителя:
ПС-130
Вес:
0.228 кг
Штрихкод:
4680016800526
Габариты (ДxШxВ):
2.9 x 9 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 269.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля-стрела Скобис ПС-130 4680016800526
Характеристики
| Высота | 90 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 130 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 30 шт |
|---|
| Вид | петля-стрела |
|---|
| Вес нетто | 6.84 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| С шариком | нет |
Похожие товары
2 250.08 руб
Склад
1 821.00 руб
Под заказ
1 795.00 руб
Под заказ
1 923.00 руб
Под заказ
2 197.44 руб
Склад
Просмотренные товары
812.00 руб
Под заказ
252.54 руб
Под заказ
1 079.58 руб
Нет в наличии
17 116.96 руб
Нет в наличии
514.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ
13 910.00 руб
Нет в наличии
1 039.00 руб
Под заказ
29 793.33 руб
Нет в наличии
1 386.00 руб
Под заказ
5 336.00 руб
Под заказ
8 622.00 руб
Под заказ
30 907.00 руб
Нет в наличии
2 927.00 руб
Нет в наличии