Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гастроемкость Kitchen Muse Viatto GN1/1х200мм поликарбонат, JW-P118 159679
КОД:
10725940
Производитель:
Kitchen Muse
Артикул производителя:
JW-P118 159679
Вес:
1.53 кг
Штрихкод:
4660114845292
Габариты (ДxШxВ):
53 x 32.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 720.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гастроемкость Viatto JW-P118 159679
Характеристики
| Габариты без упаковки | 530х325х200 мм |
|---|
| Высота | 200 мм |
|---|
| Длина | 530 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Объем | 25.6 л |
|---|
| Ширина | 325 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.53 кг |
|---|
| Назначение | для пищевых продуктов |
|---|
| Крышка | нет |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
|---|
| Для приготовления в духовке | нет |
Похожие товары
2 086.00 руб
Под заказ
2 038.40 руб
Склад
2 024.96 руб
Склад
2 464.00 руб
Под заказ
3 761.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 605.00 руб
Под заказ
2 005.92 руб
Под заказ
2 664.00 руб
Нет в наличии
26 054.56 руб
Склад
1 646.40 руб
Склад
23 904.16 руб
Нет в наличии
3 413.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
11 103.68 руб
Склад
2 628.00 руб
Под заказ
1 172.64 руб
Склад
1 788.64 руб
Склад
1 718.08 руб
Склад