Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна ABBER AB9237
КОД:
10725852
Производитель:
ABBER
Артикул производителя:
AB9237
Вес:
53.5 кг
Штрихкод:
4603757410311
Габариты (ДxШxВ):
106 x 175 x
65 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 86 450.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна ABBER AB9237
Характеристики
| Длина | 1720 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 280 л |
|---|
| Ширина | 1030 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 4 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 50 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 550 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 620 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
61 957.00 руб
Под заказ
61 957.00 руб
Под заказ
88 200.00 руб
Склад
103 250.00 руб
Под заказ
68 485.00 руб
Под заказ
69 304.00 руб
Под заказ
98 936.00 руб
Под заказ
96 424.00 руб
Под заказ
73 636.00 руб
Под заказ
100 401.28 руб
Склад
120 140.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
83 814.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
125 200.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
125 200.00 руб
Под заказ
94 296.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
101 351.00 руб
Под заказ
96 112.00 руб
Под заказ
83 178.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 843.00 руб
Под заказ
2 984.80 руб
Нет в наличии
842.00 руб
Под заказ
25 407.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Нет в наличии
19 349.12 руб
Нет в наличии
38 233.01 руб
Нет в наличии
11 600.00 руб
Нет в наличии
9 430.00 руб
Под заказ
14 094.00 руб
Нет в наличии
7 601.00 руб
Под заказ
13 629.00 руб
Нет в наличии
76 415.00 руб
Под заказ
133 934.00 руб
Нет в наличии
3 552.00 руб
Под заказ
8 500.00 руб
Нет в наличии