Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Акриловая ванна ABBER AB9279
КОД:
10725851
Производитель:
ABBER
Артикул производителя:
AB9279
Вес:
52 кг
Штрихкод:
4603757410434
Габариты (ДxШxВ):
153 x 153 x
61 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 102 320.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна ABBER AB9279
Характеристики
| Длина | 1500 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 420 л |
|---|
| Ширина | 1500 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Стиль | лофт |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 4 мм |
|---|
| Монтаж | отдельно стоящая |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 50 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | нет |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 456 мм |
|---|
| Расположение перелива | по центру |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 580 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | есть |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
88 200.00 руб
Склад
103 250.00 руб
Под заказ
98 936.00 руб
Под заказ
96 424.00 руб
Под заказ
73 636.00 руб
Под заказ
100 401.28 руб
Склад
120 140.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
83 814.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
95 558.00 руб
Под заказ
125 200.00 руб
Под заказ
101 928.00 руб
Под заказ
125 200.00 руб
Под заказ
94 296.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
101 351.00 руб
Под заказ
96 112.00 руб
Под заказ
83 178.00 руб
Под заказ
94 208.00 руб
Под заказ
115 600.00 руб
Под заказ
144 500.00 руб
Под заказ
119 992.00 руб
Под заказ
72 242.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 953.60 руб
Нет в наличии
12 128.00 руб
Под заказ
39 322.00 руб
Под заказ
35 396.00 руб
Под заказ
15 886.38 руб
Нет в наличии
22 206.42 руб
Нет в наличии
40 015.71 руб
Нет в наличии
104 382.61 руб
Нет в наличии
38 233.01 руб
Нет в наличии
109 100.00 руб
Нет в наличии
52 600.00 руб
Нет в наличии
39 897.00 руб
Нет в наличии
76 299.00 руб
Под заказ
23 790.00 руб
Нет в наличии