Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Высокотемпературный корпусной подшипник ISKRA UC211BHTSZZ280-ISKRA
КОД:
10725759
Производитель:
iskra
Артикул производителя:
UC211 BHTS ZZ 280
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4657823203659
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
5.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 515.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Высокотемпературный корпусной подшипник ISKRA UC211 BHTS ZZ 280 UC211BHTSZZ280-ISKRA
Характеристики
| Внутренний диаметр | 55 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | да |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 100 мм |
|---|
| Маркировка | 211 |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 20.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 536 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нержавеющая сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
7 598.00 руб
Под заказ
7 901.00 руб
Под заказ
7 880.00 руб
Под заказ
7 222.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
929.10 руб
Под заказ
1 734.88 руб
Нет в наличии
2 554.72 руб
Нет в наличии
10 319.74 руб
Склад
9 590.00 руб
Под заказ
2 871.68 руб
Склад
1 697.81 руб
Под заказ
3 091.00 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Под заказ