Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кузовная шайба ЦКИ DIN9021 М8 полиамид уп. 500 шт. 65494
КОД:
10718235
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
М8 DIN9021 500 шт.
Вес:
0.455 кг
Штрихкод:
4631159363461
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 575.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кузовная шайба ЦКИ М8 DIN9021 500 шт. 65494
Характеристики
| Внутренний диаметр | 9 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 24 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | полиамид |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7093 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 500 шт |
|---|
| Резьба метиза | М8 |
Просмотренные товары
14 675.00 руб
Под заказ
12 880.00 руб
Нет в наличии
144.00 руб
Под заказ
8 167.04 руб
Склад
4 394.88 руб
Нет в наличии
1 086.55 руб
Нет в наличии
31 929.86 руб
Нет в наличии
48 705.93 руб
Нет в наличии
10 464.16 руб
Склад
115 305.00 руб
Нет в наличии
26 690.00 руб
Нет в наличии
34 030.00 руб
Нет в наличии
19 943.84 руб
Склад