Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гидравлическая тележка TOR RHP 2500, 800x450 мм полиуретановые колеса 1005893
КОД:
10717425
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
RHP 2500
Вес:
69 кг
Штрихкод:
4620079104995
Габариты (ДxШxВ):
80 x 125 x
45 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 36 325.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гидравлическая тележка TOR RHP 2500 1005893
Характеристики
| Вид | классический |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 69 кг |
|---|
| Общая длина | 1210 мм |
|---|
| Диаметр ролика | 80 мм |
|---|
| Материал ролика | полиуретан (PU) |
|---|
| Грузоподъемность | 2500 кг |
|---|
| Общая ширина | 450 мм |
|---|
| Диаметр колес | 180 мм |
|---|
| Высота ручки | 1530 мм |
|---|
| Тип тележки | рохля |
|---|
| Ширина колеса | 50 мм |
|---|
| Материал колеса | полиуретан (PU) |
|---|
| Ширина ролика | 70 мм |
|---|
| Длина вил | 800 мм |
|---|
| Общая ширина вил | 450 мм |
Похожие товары
38 534.72 руб
Склад
26 222.56 руб
Склад
46 864.16 руб
Склад
30 262.40 руб
Склад
41 593.44 руб
Склад
48 498.24 руб
Склад
26 821.76 руб
Склад
37 097.76 руб
Склад
49 794.08 руб
Склад
34 735.68 руб
Склад
49 043.68 руб
Склад
40 127.36 руб
Склад
54 401.76 руб
Склад
28 330.40 руб
Склад
47 520.48 руб
Склад
30 831.36 руб
Склад
29 619.52 руб
Склад
31 222.24 руб
Склад
40 568.64 руб
Склад
38 860.64 руб
Склад
30 897.44 руб
Склад
36 881.60 руб
Склад
32 532.64 руб
Склад
28 487.20 руб
Склад
Просмотренные товары
2 508.80 руб
Нет в наличии
7 519.68 руб
Нет в наличии
3 165.12 руб
Склад
2 704.80 руб
Нет в наличии
4 070.08 руб
Нет в наличии
142 681.28 руб
Нет в наличии
4 773.44 руб
Склад
4 212.32 руб
Склад
6 739.04 руб
Нет в наличии
144 214.56 руб
Нет в наличии
2 932.16 руб
Нет в наличии
6 664.00 руб
Нет в наличии
31 718.00 руб
Под заказ
176 175.00 руб
Под заказ
157 500.00 руб
Под заказ