| Габариты без упаковки | 500х350х650 мм |
|---|---|
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | синий/желтый/красный |
| Вес нетто | 7 кг |
| Количество и напряжение элементов питания | не требует подключения к сети |
| Элементы питания | не требует подключения к сети |
| Складная конструкция | нет |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Мах вес пользователя | 50 кг |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Измерительные датчики | скорость, время занятий, пройденная дистанция, количество калорий, количество оборотов |
| Регулировка нагрузки | механическая |
| Система нагрузки | механическая |
| Кол-во тренировочных программ | нет шт |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026