Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Беговая электрическая дорожка Larsen Newtone E2010 4690222169386
КОД:
10716895
Производитель:
Larsen
Артикул производителя:
Newtone E2010
Вес:
81.2 кг
Штрихкод:
4690222169386
Габариты (ДxШxВ):
188 x 81 x
34 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 129 910.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрическая беговая дорожка Larsen Newtone E2010 4690222169386
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1670х780х1260 мм |
|---|
| Материал | пластик, металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | электрическая |
|---|
| Вес нетто | 75 кг |
|---|
| Складная конструкция | да |
|---|
| Мах вес пользователя | 120 кг |
|---|
| Кол-во тренировочных программ | 21 шт |
|---|
| Регулировка угла наклона | да |
|---|
| Датчики пульса | да |
|---|
| Наличие поручней | да |
|---|
| Маx скорость движения бегового полотна | 18 км/ч |
|---|
| Размер бегового полотна | 1300х480 мм |
|---|
| Max угол наклона | 18 град |
Просмотренные товары
2 142.56 руб
Нет в наличии
765.14 руб
Под заказ
2 638.00 руб
Нет в наличии