Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Детский гребной тренажер Larsen Light 04 4690222172119
КОД:
10716893
Производитель:
Larsen
Артикул производителя:
Light 04
Вес:
8 кг
Штрихкод:
4690222172119
Габариты (ДxШxВ):
18 x 88.5 x
36 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 17 080.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Детский гребной тренажер Larsen Light 04 4690222172119
Характеристики
| Материал | пластик, металл |
|---|
| Цвет | синий/желтый/красный |
|---|
| Вес нетто | 12 кг |
|---|
| Элементы питания | не требует подключения к сети |
|---|
| Габариты в разложенном виде | 550х350х700 мм |
|---|
| Мах вес пользователя | 50 кг |
|---|
| Кол-во уровней нагрузки | нет шт |
|---|
| Кол-во предустановленных программ | нет шт |
Просмотренные товары
2 421.44 руб
Под заказ
17 626.56 руб
Нет в наличии
450.00 руб
Под заказ
2 840.00 руб
Под заказ
2 840.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
580.00 руб
Под заказ
15 656.00 руб
Нет в наличии
17 999.00 руб
Нет в наличии