Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кистевой эспандер Start Up NT34040 нагрузка 15 кг, голубой 4690222170382
КОД:
10716882
Производитель:
Start Up
Артикул производителя:
NT34040
Вес:
0.084 кг
Штрихкод:
4690222170382
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 692.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кистевой эспандер Start Up NT34040 4690222170382
Характеристики
| Габариты без упаковки | 77х73х23 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Тип | кистевой |
|---|
| Вес нетто | 0.07 кг |
|---|
| Назначение | для кисти |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | голубой |
|---|
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
Похожие товары
780.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
560.40 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
509.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
699.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
969.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
557.00 руб
Под заказ
3 022.88 руб
Нет в наличии
1 553.44 руб
Нет в наличии
7 885.92 руб
Склад
1 371.00 руб
Под заказ
431.00 руб
Под заказ
3 123.00 руб
Под заказ
364.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
2 203.00 руб
Под заказ
1 084.00 руб
Под заказ