Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Велоэллипсоид BRUMER Bravo M850/K860 4690222143263
КОД:
10716876
Производитель:
BRUMER
Артикул производителя:
Bravo M850/K860
Вес:
42.6 кг
Штрихкод:
4690222143263
Габариты (ДxШxВ):
100 x 43.5 x
54.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 39 998.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Велоэллипсоид BRUMER Bravo M850/K860 4690222143263
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1060 x 620 x 1470 мм |
|---|
| Материал | пластик, металл |
|---|
| Цвет | черный/серебристый |
|---|
| Вес нетто | 35 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Мах вес пользователя | 100 кг |
|---|
| Транспортировочные ролики | да |
|---|
| Измерительные датчики | скорость, время занятий, пройденное расстояние, количество израсходованных калорий, пульс |
|---|
| Система нагрузки | магнитная |
|---|
| Кол-во тренировочных программ | нет шт |
Просмотренные товары
1 892.49 руб
Нет в наличии
3 790.00 руб
Под заказ
4 623.36 руб
Нет в наличии
4 615.52 руб
Склад
456.28 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
4 170.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Нет в наличии
230.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ