Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Магнитный велоэллипсоид BRUMER Newtone E590 4690222166811
КОД:
10716875
Производитель:
BRUMER
Артикул производителя:
Newtone E590
Вес:
38.1 кг
Штрихкод:
4690222166811
Габариты (ДxШxВ):
110 x 37 x
55 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32 499.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный велоэллипсоид BRUMER Newtone E590 4690222166811
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300 х 550 х 1600 мм |
|---|
| Материал | пластик, металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 36.5 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Мах вес пользователя | 110 кг |
|---|
| Транспортировочные ролики | да |
|---|
| Измерительные датчики | скорость, время занятий, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий, пульс, количество оборотов |
|---|
| Система нагрузки | магнитная |
|---|
| Кол-во тренировочных программ | нет шт |
Просмотренные товары
17 764.69 руб
Склад
581.00 руб
Под заказ
4 428.48 руб
Нет в наличии
809.00 руб
Под заказ
11 046.00 руб
Нет в наличии
895.00 руб
Под заказ
3 560.00 руб
Под заказ
10 965.00 руб
Нет в наличии
6 844.00 руб
Под заказ
103.00 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад