Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фитнес станция BRUMER 7012 4690222169416
КОД:
10716873
Производитель:
BRUMER
Артикул производителя:
7012
Вес:
29 кг
Штрихкод:
4690222169416
Габариты (ДxШxВ):
143 x 64 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 18 499.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фитнес станция BRUMER 7012 4690222169416
Характеристики
| Габариты без упаковки | 830x650x1800x2300 мм |
|---|
| Высота | 2300 мм |
|---|
| Длина | 830 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 650 мм |
|---|
| Цвет | черный/красный |
|---|
| Тип | турник/пресс/брусья |
|---|
| Вес нетто | 22 кг |
|---|
| Толщина металла | 1.2 мм |
|---|
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|
| Регулировка угла наклона | нет |
Просмотренные товары
228.00 руб
Под заказ
16 384.48 руб
Нет в наличии
2 121.28 руб
Нет в наличии
31 801.28 руб
Нет в наличии
5 615.68 руб
Нет в наличии
5 554.08 руб
Нет в наличии
5 797.12 руб
Нет в наличии
1 199.52 руб
Нет в наличии
1 490.00 руб
Нет в наличии
4 812.00 руб
Нет в наличии
29 480.00 руб
Нет в наличии
10 099.00 руб
Нет в наличии