Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Штукатурная станция Калета 5S KALETA K5S
КОД:
10716307
Производитель:
KALETA
Артикул производителя:
калета-5s
Вес:
250 кг
Штрихкод:
5900128337666
Габариты (ДxШxВ):
90 x 72 x
150 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 719 100.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Штукатурная станция KALETA калета-5s 40001435
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900х720х1500 мм |
|---|
| Тип | передвижной |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 250 кг |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 5500 |
|---|
| Частота вращения шпинделя | 400 об/мин |
|---|
| Производительность | 18 м³/ч |
|---|
| Объем бункера | 135 л |
|---|
| Дальность подачи (по вертикали) | 20 м |
|---|
| Дальность подачи (по горизонтали) | 20 м |
Похожие товары
715 000.00 руб
Под заказ
703 800.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 779.37 руб
Под заказ
7 899.06 руб
Под заказ
8 530.99 руб
Под заказ
8 685.06 руб
Под заказ
195.01 руб
Под заказ
1 513.47 руб
Под заказ
223.40 руб
Под заказ
4 899.68 руб
Под заказ
6 303.00 руб
Под заказ
3 558.74 руб
Под заказ
4 588.09 руб
Под заказ
2 492.31 руб
Под заказ
11 712.39 руб
Под заказ
6 020.70 руб
Под заказ
6 051.09 руб
Под заказ
18 746.67 руб
Под заказ