Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заготовка зубчатого шкива BEA AT10-36 AT10-36BEA
КОД:
10716279
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
AT10-36
Вес:
4.092 кг
Штрихкод:
1603008179014
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 387.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заготовка шкива зубчатого BeA AT10-36 AT10-36BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160x160 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 4.092 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Профиль | AT10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 36 |
Похожие товары
13 093.00 руб
Под заказ
12 197.92 руб
Склад
14 152.00 руб
Под заказ
13 097.00 руб
Под заказ
10 004.00 руб
Под заказ
8 142.00 руб
Под заказ
10 387.00 руб
Под заказ
9 088.00 руб
Под заказ
12 217.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 254.98 руб
Склад
3 123.07 руб
Склад
279 830.33 руб
Склад
154 370.29 руб
Нет в наличии
900.34 руб
Под заказ
1 015.00 руб
Под заказ
1 006.00 руб
Под заказ
7 036.00 руб
Под заказ
5 055.00 руб
Под заказ
3 046.00 руб
Под заказ
2 293.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ