Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заготовка зубчатого шкива BEA 5M-60 5M-60BEA
КОД:
10716243
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
5M-60
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
1603008177294
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 004.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заготовка шкива зубчатого BeA 5M-60 5M-60BEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 200x200 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 3.6 кг |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 200 мм |
|---|
| Профиль | 5M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 60 |
Похожие товары
13 093.00 руб
Под заказ
12 197.92 руб
Склад
14 152.00 руб
Под заказ
7 183.00 руб
Под заказ
13 097.00 руб
Под заказ
10 387.00 руб
Под заказ
8 142.00 руб
Под заказ
10 387.00 руб
Под заказ
9 088.00 руб
Под заказ
12 217.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 548.16 руб
Нет в наличии
1 055.96 руб
Под заказ
26 340.30 руб
Нет в наличии
1 426.00 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Нет в наличии
3 829.00 руб
Под заказ
317.00 руб
Под заказ
6 079.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
134.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ
3 885.00 руб
Нет в наличии