Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Парма Коса бензиновая БТК-521М E-start 02.015.00012
КОД:
1071144
Производитель:
Парма
Артикул производителя:
БТК-521М E-start
Вес:
10.6 кг
Штрихкод:
4630032460990
Габариты (ДxШxВ):
88 x 33 x
43.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 673.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бензокоса Парма БТК-521М E-start 02.015.00012
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300х1080х300 мм |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 8.5 кг |
|---|
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
|---|
| Max частота вращения шпинделя | 7600 об/мин |
|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|
| Крепление | М8х1,25 RH |
|---|
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
|---|
| Мощность (кВт) | 1.5 |
|---|
| Объем двигателя | 52 см³ |
|---|
| Мощность (л.с.) | 2 |
|---|
| Тактность двигателя | двухтактный |
|---|
| Наличие колес | нет |
|---|
| Ширина скашивания | 23 см |
|---|
| Емкость бака | 0.95 л |
|---|
| Толщина лески | 2.4 мм |
|---|
| Крепление триммерной головки | М8х1,25 RH-F |
|---|
| Режущий элемент | леска/диск |
|---|
| Регулируемая штанга | нет |
|---|
| Приводной вал | жесткий |
|---|
| Разборный вал | да |
|---|
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
Похожие товары
5 623.52 руб
Склад
7 905.00 руб
Под заказ
5 555.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
76 396.32 руб
Нет в наличии
6 136.48 руб
Нет в наличии
6 328.00 руб
Нет в наличии
12 594.40 руб
Нет в наличии
8 014.00 руб
Нет в наличии
6 104.00 руб
Нет в наличии
9 284.80 руб
Нет в наличии
6 305.60 руб
Нет в наличии
8 305.00 руб
Нет в наличии
8 008.00 руб
Нет в наличии
7 723.52 руб
Нет в наличии
6 390.72 руб
Нет в наличии
71 438.08 руб
Нет в наличии
9 460.00 руб
Нет в наличии
3 538.08 руб
Нет в наличии
5 880.00 руб
Нет в наличии