Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ryobi аккумуляторный триммер RY18LT25A-120P 5133004627
КОД:
1071125
Производитель:
Ryobi
Артикул производителя:
ONE+ RY18LT25A-120P
Вес:
3.55 кг
Штрихкод:
4892210184399
Габариты (ДxШxВ):
70 x 23 x
16.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 927.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный триммер Ryobi ONE+ RY18LT25A-120P 5133004627
Характеристики
| Габариты без упаковки | 841х283х231 мм |
|---|
| Класс товара | полупрофессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
|---|
| Время заряда | 1.33 ч |
|---|
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | 18 |
|---|
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | 24 |
|---|
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | 30 |
|---|
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | 48 |
|---|
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | 60 |
|---|
| Серия аккумулятора | One plus |
|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
|---|
| Тип двигателя | электрический |
|---|
| Крепление | NA |
|---|
| Ширина скашивания | 25 см |
|---|
| Ширина скашивания для лески | 250 мм |
|---|
| Толщина лески | 1.6 мм |
|---|
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
|---|
| Режущий элемент | пластиковый нож |
|---|
| Регулируемая штанга | нет |
|---|
| Разборный вал | нет |
|---|
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
|---|
| Регулировка длины | нет см |
|---|
| Производительность с аккумулятором 1.3А*ч | 15 |
Похожие товары
10 735.20 руб
Склад
7 145.60 руб
Склад
10 610.88 руб
Склад
12 994.24 руб
Склад
13 501.60 руб
Склад
8 948.80 руб
Склад
7 990.00 руб
Под заказ
13 998.88 руб
Под заказ
8 405.60 руб
Склад
7 772.80 руб
Склад
8 990.00 руб
Под заказ
11 254.88 руб
Под заказ
7 773.92 руб
Склад
7 176.96 руб
Склад
8 990.00 руб
Под заказ
12 465.60 руб
Под заказ
8 449.00 руб
Склад
8 390.00 руб
Под заказ
8 565.76 руб
Склад
11 161.92 руб
Склад
10 160.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 486.08 руб
Нет в наличии
7 315.84 руб
Нет в наличии
11 745.44 руб
Нет в наличии
36 860.32 руб
Нет в наличии
17 087.84 руб
Нет в наличии
32 890.84 руб
Нет в наличии
27 296.64 руб
Нет в наличии
1 420.00 руб
Под заказ
1 420.00 руб
Под заказ
1 250.00 руб
Под заказ
1 101 187.12 руб
Нет в наличии
1 130.00 руб
Под заказ
3 350.00 руб
Нет в наличии
7 680.96 руб
Нет в наличии