Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг сочащийся 1/2", 15м в сборе Raco 4270-55927
КОД:
1070995
Производитель:
Raco
Артикул производителя:
4270-55927
Вес:
1.84 кг
Штрихкод:
4034229103330
Габариты (ДxШxВ):
37 x 36 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 441.76
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шланг raco, сочащийся в комплекте с коннекторами и колышками, 1/2"x15м 4270-55927
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 14.7 мм |
|---|
| Материал | микропористая резина |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | сочащийся |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 15 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 5 °С |
|---|
| Соединитель | Standart |
|---|
| Количество слоев | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 1/2 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 40 °С |
|---|
| Max давление | 8 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1 мм |
Просмотренные товары
1 523.00 руб
Под заказ
5 210.24 руб
Нет в наличии
3 208.80 руб
Нет в наличии
5 221.00 руб
Под заказ
4 711.84 руб
Нет в наличии
4 390.40 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Под заказ
4 145.12 руб
Под заказ
2 357.00 руб
Нет в наличии
4 774.00 руб
Под заказ
3 463.00 руб
Под заказ
3 315.00 руб
Нет в наличии
2 780.00 руб
Нет в наличии