Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прозрачный шланг Профитт 8x11мм, 3м 4823327
КОД:
1070957
Производитель:
Профитт
Артикул производителя:
4823327
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4627134823327
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 300.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Профитт шланг прозрачный 1сл 8x11мм 3м 4823327
Характеристики
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 11 мм |
|---|
| Материал | ПВХ (PVC|поливинилхлорид) |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Тип | неармированный |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Длина | 3 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
|---|
| Количество слоев | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 5/16 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 40 °С |
|---|
| Насадки | нет |
|---|
| Max давление | 3 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 1.5 мм |
Похожие товары
373.00 руб
Под заказ
258.64 руб
Под заказ
219.48 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 304.00 руб
Под заказ
3 960.00 руб
Под заказ
1 622.00 руб
Под заказ
2 357.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ