Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг для капельного полива без эмиттеров, трубка (d 16, толщина стенки 1,3 мм) Бухта 25 М MasterProf ДС.060106.25
КОД:
1070937
Производитель:
Masterprof
Артикул производителя:
МР-У
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4680240085034
Габариты (ДxШxВ):
47.6 x 48 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 138.86
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трубка MasterProf МР-У ДС.060106
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 16 мм |
|---|
| Материал | ПНД, полиэтилен низкого давления |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вид | капельный |
|---|
| Тип | капельная трубка |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Расстояние между отверстиями | без отверстий мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | 5 °С |
|---|
| Количество слоев | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 5/8 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 40 °С |
|---|
| Насадки | нет |
|---|
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
Похожие товары
1 043.10 руб
Склад
868.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 371.04 руб
Нет в наличии
2 970.24 руб
Нет в наличии
6 308.96 руб
Под заказ
5 646.00 руб
Под заказ
8 240.96 руб
Под заказ
5 117.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
7 116.00 руб
Под заказ
2 575.00 руб
Под заказ
1 519.00 руб
Под заказ
3 820.32 руб
Склад
6 989.00 руб
Под заказ
2 740.00 руб
Нет в наличии