Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шланг Гарден Люкс Беламос 3/4x50м GL3/4-50
КОД:
1070930
Производитель:
Беламос
Артикул производителя:
Гарден Люкс ГЛ 3/4-50
Вес:
7.44 кг
Штрихкод:
5602156612103
Габариты (ДxШxВ):
39 x 39 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 955.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Армированный шланг Беламос Гарден Люкс ГЛ 3/4-50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 20 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 50 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | 5 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Max давление | 21 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
3 265.00 руб
Под заказ
3 707.20 руб
Склад
4 452.00 руб
Под заказ
4 927.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 128.60 руб
Нет в наличии
5 068.00 руб
Нет в наличии
1 917.44 руб
Нет в наличии
1 466.08 руб
Нет в наличии
17 734.08 руб
Нет в наличии
7 661.92 руб
Нет в наличии
1 532.16 руб
Под заказ
369.66 руб
Под заказ
2 262.00 руб
Под заказ
2 758.00 руб
Нет в наличии
5 267.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Нет в наличии
2 803.36 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
1 473.92 руб
Нет в наличии