Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VIOLA Капельная лента V-Drip 6х200х500 1L 531961
КОД:
1070920
Производитель:
Viola
Артикул производителя:
V-Drip
Вес:
4.5 кг
Штрихкод:
4640068660523
Габариты (ДxШxВ):
37 x 37 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 912.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Капельная лента VIOLA V-Drip 531377
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 16.4 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | капельная лента |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 500 м |
|---|
| Расстояние между отверстиями | 200 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
|---|
| Количество слоев | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 5/8 дюйм |
|---|
| Допустимый диапазон температур | от 0 до +50 °С |
|---|
| Max давление | 1 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 0.18 мм |
|---|
| Вид ленты | эмиттерная |
|---|
| Толщина | 6 mil |
|---|
| Расход воды | 1 л/ч |
Похожие товары
1 917.44 руб
Под заказ
1 917.44 руб
Под заказ
1 917.44 руб
Под заказ
1 871.52 руб
Под заказ
1 920.80 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
42.00 руб
Под заказ
3 120.32 руб
Нет в наличии
1 845.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
465.00 руб
Под заказ
8 525.00 руб
Нет в наличии
4 223.52 руб
Склад
7 311.36 руб
Склад
11 557.00 руб
Склад
2 741.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Под заказ
3 949.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ