Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мат КМС № 11, 100x100x10, складной, 4 сложения, чёрный СГ000005593
КОД:
10481046
Производитель:
Кмс
Артикул производителя:
№ 11
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
2500000066023
Габариты (ДxШxВ):
100 x 50 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 518.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складной мат КМС № 11 СГ000005593
Характеристики
| Материал | винилискожа |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Длина | 100 см |
|---|
| Ширина | 100 см |
|---|
| Наполнитель | поролон |
|---|
| Высота | 10 см |
|---|
| Складной | да |
|---|
| Плотность наполнителя | 22 кг/м³ |
Похожие товары
3 607.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 371.00 руб
Под заказ
5 051.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 291.20 руб
Нет в наличии
333.06 руб
Под заказ
17 440.64 руб
Нет в наличии
3 518.00 руб
Под заказ
2 400.00 руб
Нет в наличии
42 190.00 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Нет в наличии
3 987.00 руб
Под заказ
156.24 руб
Под заказ