Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольный бойлер GEKON HWB 300 2HE GKB3002N
КОД:
10480939
Производитель:
Gekon
Артикул производителя:
HWB 300 2HE
Вес:
79 кг
Штрихкод:
4680436160699
Габариты (ДxШxВ):
68 x 68 x
202 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 122 850.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Напольный бойлер GEKON HWB 300 2HE GKB3002N
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2020x680x680 мм |
|---|
| Высота | 2020 мм |
|---|
| Объем | 300 л |
|---|
| Ширина | 680 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вид | бойлер косвенного нагрева |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Серия | INOX |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Установка | вертикальная |
|---|
| Глубина | 680 мм |
|---|
| Мощность | 45 кВт |
|---|
| Материал бака | нержавеющая сталь |
|---|
| Способ крепления | напольный |
|---|
| Резьба для подключения воды | 1 дюйм |
|---|
| Макс. давление воды | 6 бар |
|---|
| Подводка | боковая |
|---|
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
|---|
| Макс. давление воды в змеевике | 6 бар |
|---|
| Голосовой помощник | нет |
|---|
| Конструкция теплообменника | змеевик |
|---|
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
|---|
| Умный дом | нет |
Похожие товары
115 500.00 руб
Под заказ
102 300.00 руб
Под заказ
87 220.00 руб
Под заказ
91 392.00 руб
Склад
173 090.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 108.00 руб
Склад
1 012.18 руб
Нет в наличии
1 021.68 руб
Склад
1 105.80 руб
Нет в наличии
7 813.12 руб
Нет в наличии
1 137.92 руб
Нет в наличии
7 691.04 руб
Нет в наличии
2 951.20 руб
Нет в наличии
686.49 руб
Под заказ
2 256.00 руб
Склад
102.00 руб
Под заказ
2 954.00 руб
Под заказ
6 297.00 руб
Склад
88 876.00 руб
Нет в наличии