Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодный модуль MAKSILED 0.96вт, 24в, ip67, smd2835 2led, 160лм, теплый белый, 40 шт./упаковка ML-M2SM-L-2835-WW-24V
КОД:
10480878
Производитель:
MAKSILED
Артикул производителя:
ML-M2SM-L-2835-WW-24V
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4673728352117
Габариты (ДxШxВ):
18 x 16 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 200.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный модуль MAKSILED ML-M2SM-L-2835-WW-24V
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47x19x9.8 мм |
|---|
| Длина | 47 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Тип | светодиодный модуль |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
|---|
| Цветовая температура | 2700-3200 К |
|---|
| Степень защиты | IP67 |
|---|
| Назначение | декоративная |
|---|
| Количество в упаковке | 40 шт |
|---|
| Световой поток | 160 Лм |
|---|
| Толщина | 9.8 мм |
|---|
| Напряжение | 24 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 0.96 |
|---|
| Тип светодиода | SMD 2835 |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Линза | есть |
|---|
| Угол светового пучка | 173 град |
Похожие товары
1 865.92 руб
Склад
1 775.20 руб
Склад
1 775.20 руб
Склад
1 546.72 руб
Склад
3 168.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
2 025.00 руб
Под заказ
2 104.48 руб
Склад
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
2 842.00 руб
Под заказ
1 985.76 руб
Склад
Просмотренные товары
131.03 руб
Под заказ
4 259.00 руб
Нет в наличии
5 256.00 руб
Нет в наличии