Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодный модуль MAKSILED ML-M3HL-L-2835-R
КОД:
10480538
Производитель:
MAKSILED
Артикул производителя:
ML-M3HL-L-2835-R
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
4673728351677
Габариты (ДxШxВ):
30 x 12 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 335.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный модуль MAKSILED ML-M3HL-L-2835-R
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75x19x7.5 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Тип | светодиодная |
|---|
| Вес нетто | 0.014 кг |
|---|
| Цветность | красный |
|---|
| Степень защиты | IP67 |
|---|
| Назначение | декоративная |
|---|
| Количество в упаковке | 30 шт |
|---|
| Световой поток | 46 Лм |
|---|
| Толщина | 7.5 мм |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Мощность (Вт) | 1.1 |
|---|
| Тип светодиода | SMD 2835 |
|---|
| Регулировка яркости светового потока | нет |
|---|
| Линза | есть |
|---|
| Угол светового пучка | 165 град |
Похожие товары
1 865.92 руб
Склад
1 775.20 руб
Склад
1 775.20 руб
Склад
3 168.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
2 025.00 руб
Под заказ
2 104.48 руб
Склад
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
2 556.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Под заказ
2 006.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
2 842.00 руб
Под заказ
1 985.76 руб
Склад
Просмотренные товары
12 298.00 руб
Нет в наличии
1 724.00 руб
Под заказ
7 035.00 руб
Нет в наличии
1 472.00 руб
Нет в наличии
1 690.00 руб
Нет в наличии
355.00 руб
Под заказ
10 787.00 руб
Нет в наличии