| Габариты без упаковки | 710х590 мм |
|---|---|
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 19.5 кг |
| Общая длина | 710 мм |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Складная конструкция | да |
| Диаметр колес | 2х250; 2х125 мм |
| Высота ручки | 1400 мм |
| Тип тележки | специальная |
| Диаметр ступицы | 20 мм |
| Размер платформы | 500х310 мм |
| Длина ступицы | 67 мм |
| Ширина колеса | 60 мм |
| Max ширина платформы | 500 мм |
| Max длина платформы | 580 мм |
| Материал колеса | резина |
| Ширина по оси | 590 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026


