Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручная двухколесная тележка МосТележка ТД6
КОД:
10479799
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТД6
Вес:
20 кг
Штрихкод:
4610187911332
Габариты (ДxШxВ):
57 x 83 x
145 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 900.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручная двухколесная тележка МосТележка ТД6
Характеристики
| Габариты без упаковки | 780х675х1400 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 19 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Высота ручки | 1400 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Размер платформы | 580х260 мм |
|---|
| Длина ступицы | 90 мм |
|---|
| Ширина колеса | 100 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 580 мм |
|---|
| Max длина платформы | 260 мм |
|---|
| Материал колеса | резина |
|---|
| Ширина по оси | 780 мм |
Похожие товары
12 813.00 руб
Под заказ
16 467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 861.28 руб
Нет в наличии
11 622.24 руб
Нет в наличии
1 476.16 руб
Нет в наличии
2 770.88 руб
Склад
560.96 руб
Под заказ
11 680.63 руб
Нет в наличии
4 187.96 руб
Нет в наличии
10 109.86 руб
Нет в наличии
1 617.01 руб
Нет в наличии
29 902.23 руб
Нет в наличии
1 663.83 руб
Нет в наличии
4 591.69 руб
Нет в наличии
7 709.88 руб
Нет в наличии