Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двухколесная тележка с откидной платформой МосТележка 550x1250 ТДОП2-1
КОД:
10479743
Производитель:
МосТележка
Артикул производителя:
ТДОП2-1
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4610187911196
Габариты (ДxШxВ):
55 x 60 x
130 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 840.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухколесная тележка МосТележка ТДОП2-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 550х535х1250 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Общая длина | 550 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Диаметр колес | 260 мм |
|---|
| Высота ручки | 1250 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Размер платформы | 350х260 мм |
|---|
| Длина ступицы | 65 мм |
|---|
| Ширина колеса | 85 мм |
|---|
| Max ширина платформы | 350 мм |
|---|
| Max длина платформы | 260 мм |
|---|
| Материал колеса | резина |
Похожие товары
14 516.32 руб
Склад
12 813.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 350.00 руб
Нет в наличии
100 738.40 руб
Нет в наличии
53 219.04 руб
Нет в наличии
1 540.00 руб
Нет в наличии
3 211.55 руб
Нет в наличии
2 366.47 руб
Нет в наличии
6 768.26 руб
Нет в наличии
2 022.93 руб
Нет в наличии
6 530.91 руб
Нет в наличии
3 938.13 руб
Нет в наличии
147 134.00 руб
Нет в наличии
38 599.00 руб
Нет в наличии
78 199.00 руб
Нет в наличии
53 859.00 руб
Нет в наличии