Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Винтовая регулируемая опора UnitMC (основание сталь, винт сталь) 400204 50хМ12х100
КОД:
10479522
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
400204 50хМ12х100
Вес:
0.27 кг
Штрихкод:
4687201937869
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 836.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Винтовая регулируемая опора UnitMC 400204 50хМ12х100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х125 мм |
|---|
| Высота | 125 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | никелирование |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.225 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | сталь |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
709.18 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
Просмотренные товары
340.38 руб
Под заказ
546 762.60 руб
Нет в наличии
6 255.88 руб
Нет в наличии
10 640.00 руб
Нет в наличии
1 980.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
1 897.00 руб
Под заказ
93 520.00 руб
Под заказ
11 900.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
2 095.00 руб
Под заказ
1 993.00 руб
Под заказ
2 737.00 руб
Под заказ