Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Винтовая регулируемая опора UnitMC 80хМ16х100 (основание PA66, винт сталь) 400202 80xM16x100
КОД:
10479484
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
400202 80хМ16х100
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
4687201937579
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 000.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая винтовая опора UnitMC 400202 80хМ16х100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х80х130 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | никелирование |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.29 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 600 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
709.18 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 245.60 руб
Нет в наличии
730.00 руб
Под заказ
3 180.80 руб
Склад
196.00 руб
Под заказ
21 220.50 руб
Нет в наличии
9 605.40 руб
Нет в наличии
1 164.50 руб
Нет в наличии
85 125.60 руб
Нет в наличии
4 316.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ