Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
UnitMC Опора винтовая регулируемая 50хМ12х50 (основание PA66, винт сталь) 400202 50xM12x50
КОД:
10479480
Производитель:
UnitMC
Артикул производителя:
400202 50хМ12х50
Вес:
0.107 кг
Штрихкод:
4687201937494
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 450.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая винтовая опора UnitMC 400202 50хМ12х50
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х75 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | никелирование |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.107 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 300 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
497.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 245.60 руб
Нет в наличии
11 112.26 руб
Нет в наличии
730.00 руб
Под заказ
8 618.40 руб
Нет в наличии
9 605.40 руб
Нет в наличии
85 125.60 руб
Нет в наличии
14 387.40 руб
Нет в наличии
2 376.00 руб
Под заказ
39 795.00 руб
Нет в наличии