Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стабилизатор напряжения (20000 ±10 В 115-285 В) Энерготех INFINITY 514467
КОД:
1047930
Производитель:
Энерготех
Артикул производителя:
INFINITY 20000
Вес:
42 кг
Штрихкод:
4631137415328
Габариты (ДxШxВ):
52.5 x 29.5 x
36.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 138 768.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 20000 514467
Характеристики
| Габариты без упаковки | 525x295x365 мм |
|---|
| Тип | тиристорный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 42 кг |
|---|
| Способ установки | настенный/напольный |
|---|
| Модельный ряд | INFINITY |
|---|
| Класс защиты | IP20 |
|---|
| Min входное напряжение | 115 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | нет |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +45 °С |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Мощность | 16 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | нет |
|---|
| Работа при минусовой температуре | да |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| Относительная влажность | 80 % |
|---|
| Max мощность | 20 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 285 В |
|---|
| Погрешность | 4.5 % |
|---|
| Входное напряжение | 115-285 В |
|---|
| Охлаждение | принудительное |
|---|
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
|---|
| Индикация | цифровая |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Время регулирования | 0.02 с |
Похожие товары
104 006.56 руб
Склад
133 654.08 руб
Склад
104 608.00 руб
Склад
142 116.80 руб
Склад
152 511.52 руб
Склад
102 499.00 руб
Под заказ
117 800.00 руб
Под заказ
166 306.56 руб
Склад
Просмотренные товары
4 492.32 руб
Склад
5 403.95 руб
Склад
1 816.70 руб
Склад
4 993.92 руб
Склад
2 694.00 руб
Нет в наличии
5 932.80 руб
Склад
15 428.73 руб
Склад
15 171.84 руб
Склад
4 700.16 руб
Склад