Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КМС Мат № 9 жёлтый СГ000003553
КОД:
10479164
Производитель:
Кмс
Артикул производителя:
№ 9
Вес:
3.9 кг
Штрихкод:
2500000052163
Габариты (ДxШxВ):
100 x 150 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 940.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мат КМС № 9 СГ000003553
Характеристики
| Материал | винилискожа |
|---|
| Цвет | желтый |
|---|
| Вес нетто | 5 кг |
|---|
| Длина | 150 см |
|---|
| Ширина | 100 см |
|---|
| Наполнитель | поролон |
|---|
| Высота | 10 см |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Плотность наполнителя | 22 кг/м³ |
Похожие товары
3 607.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 371.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 413.00 руб
Под заказ
835.44 руб
Под заказ
375.76 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
169.00 руб
Под заказ
3 355.52 руб
Нет в наличии
5 447.00 руб
Под заказ
9 925.44 руб
Нет в наличии
1 060.00 руб
Под заказ
4 790.00 руб
Нет в наличии
23 097.76 руб
Склад
184.00 руб
Под заказ