Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мат КМС № 11 складной, 4 сложения, пастель СГ000005096
КОД:
10479163
Производитель:
Кмс
Артикул производителя:
№ 11
Вес:
2.6 кг
Штрихкод:
2500000062926
Габариты (ДxШxВ):
100 x 50 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 518.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складной мат КМС № 11 СГ000005096
Характеристики
| Материал | винилискожа |
|---|
| Цвет | пастельный |
|---|
| Вес нетто | 2.6 кг |
|---|
| Длина | 100 см |
|---|
| Ширина | 100 см |
|---|
| Наполнитель | поролон |
|---|
| Высота | 10 см |
|---|
| Складной | да |
|---|
| Плотность наполнителя | 22 кг/м³ |
Похожие товары
3 607.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
3 371.00 руб
Под заказ
5 051.00 руб
Под заказ
3 518.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 390.00 руб
Нет в наличии
2 147.04 руб
Склад
35 339.36 руб
Склад
45 541.01 руб
Нет в наличии
19 060.25 руб
Нет в наличии
10 951.35 руб
Нет в наличии
71 760.00 руб
Под заказ
1 190.00 руб
Нет в наличии
12 990.00 руб
Нет в наличии
8 710.00 руб
Нет в наличии
28 656.00 руб
Нет в наличии
24 806.00 руб
Нет в наличии
35 347.00 руб
Под заказ