Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тележка REDIUS ПГУ-10П 15201
КОД:
10479014
Производитель:
Redius
Артикул производителя:
ПГУ-10П
Вес:
5.7 кг
Штрихкод:
4680014434525
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 2.4 x
11.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 453.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тележка REDIUS ПГУ-10П 15201
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1190х280х390 мм |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 5.3 кг |
|---|
| Грузоподъемность | 70 кг |
|---|
| Складная конструкция | нет |
|---|
| Диаметр колес | 135 мм |
|---|
| Высота ручки | 1190 мм |
|---|
| Тип тележки | ручная 2-х колесная |
|---|
| Количество баллонов | 1 шт |
Похожие товары
8 851.36 руб
Склад
7 220.64 руб
Склад
Просмотренные товары
69 424.32 руб
Нет в наличии
103 033.28 руб
Нет в наличии
7 339.00 руб
Нет в наличии
4 180.96 руб
Нет в наличии
1 843.52 руб
Склад
6 098.00 руб
Нет в наличии
11 952.23 руб
Нет в наличии
1 161.09 руб
Нет в наличии
1 081 172.00 руб
Нет в наличии
2 520.00 руб
Нет в наличии
8 539.00 руб
Нет в наличии
10 904.00 руб
Нет в наличии
26 855.00 руб
Под заказ