Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VAGNERPLAST акриловая ванна HERA 180 VPBA180HER2X-04
КОД:
10478937
Производитель:
Vagnerplast
Артикул производителя:
HERA
Вес:
21 кг
Штрихкод:
8595150903292
Габариты (ДxШxВ):
80 x 180 x
43 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 27 102.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Акриловая ванна Vagnerplast HERA VPBA180HER2X-04
Характеристики
| Длина | 1800 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Объем | 240 л |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 21 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Серия | HERA |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Смеситель в комплекте | нет |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Толщина материала | 5 мм |
|---|
| Монтаж | пристенная |
|---|
| Подголовник | нет |
|---|
| Ручки | нет |
|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 51 мм |
|---|
| Ножки в комплекте | нет |
|---|
| Гидромассаж | нет |
|---|
| Возможность установки экрана | да |
|---|
| С дверцей | нет |
|---|
| Двухместная | нет |
|---|
| С сиденьем | нет |
|---|
| Глубина ванны | 430 мм |
|---|
| Расположение перелива | стандартное |
|---|
| Панель в комплекте | нет |
|---|
| Высота с опорой | 640 мм |
|---|
| Каркас в комплекте | нет |
|---|
| Количество форсунок | нет |
|---|
| Возможность установки стеклянной шторки | нет |
Похожие товары
33 518.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 692.32 руб
Склад
1 725.00 руб
Нет в наличии
22 214.08 руб
Нет в наличии
50 431.30 руб
Нет в наличии
75 138.41 руб
Нет в наличии
35 048.16 руб
Нет в наличии
28 680.12 руб
Нет в наличии
50 019.72 руб
Нет в наличии
35 921.00 руб
Нет в наличии
92 369.00 руб
Нет в наличии
331.00 руб
Под заказ
23 602.00 руб
Под заказ
40 987.00 руб
Под заказ
2 990.00 руб
Нет в наличии
33 285.28 руб
Нет в наличии